• Пт. Июн 2nd, 2023

Какой выставочный стенд предпочитают конкуренты

Автор:admin

Май 26, 2010

Вышел в свет № 5 журнала «Маркетинг: идеи и технологии», в котором Рекламная компания «PARADOX» опубликовала статью «С первого взгляда: ОН ВЫДЕЛИТ ВАС из всех!». Поводом к нашим размышлениям стало одно из самых грандиозных событий нынешнего года – Всемирная выставка ЭКСПО-2010, работа которой началась в мае.

В данной публикации мы говорим о том, насколько важно привлечь внимание к собственной экспозиции, выделиться на фоне конкурентов и получить преимущества перед ними – внимание посетителей и партнеров. Как это делают ваши коллеги и конкуренты, какое  выставочное оборудование предпочитают, какие выставочные стенды сооружают, читайте в статье. Мнения и опыт профессионалов помогут и вам одерживать победы и получать прибыль от участия в выставках.

Напоминаем, что в марте 2010 г., № 3 в этом же журнале опубликована статья «Эффект бабочки, или Как произвести эффект. Долгосрочный».

«Один из наиболее эффектных и эффективных маркетинговых инструментов и в самом деле подобен яркому мотыльку, который привлекает внимание, эффект от знакомства с которым может иметь большие последствия…»
Обе публикации будут полезны тем, кто рассматривает выставки в качестве одного из эффективных маркетинговых инструментов в деятельности собственной организации и нацелен на успешное участие в выставках, ярмарках и презентациях. Версии этих и других статей вы можете прочитать здесь .

Успешного участия в выставках!

http://paradox.by

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *