Музыкальный интернет-сервис Pandora заключил с автомобильным брендом Toyota свой крупнейший на сегодняшний день партнерский контракт. В рамках долгосрочной программы, основываясь на предпочтениях потребителей, каждой модели автомобилей Toyota подберут соответствующую жанровую радиостанцию.
Кампания «Legends & Icons», запуск которой состоялся на радиостанции Pandora Top-40 с рекламы модели Highlander SUV, будет охватывать все рекламные платформы Pandora и продлится до начала 2013 года, а также будет использовать эксклюзивный музыкальный контент.
На радиостанциях определенного формата каждый месяц будут рекламироваться соответствующие модели Toyota, отобранные на основе исследования на внутреннем рынке музыкальных пристрастий владельцев авто.