• Вт. Июн 6th, 2023

МТС разместила кубическую рекламу в торгово-развлекательных комплексах

Автор:admin

Авг 20, 2009

В рамках рекламной кампании программы «МТС Бонус» компания Clumba Indoor совместно с агентством «Мастер Эд» разработала концепцию и реализовала размещение рекламных конструкций в 12-и торгово-развлекательных комплексах Москвы и Санкт-Петербурга.

ОАО «МТС» было предложено размещение нестандартных конструкций в виде подвешенных друг над другом кубов 2х2 м в центральных атриумах и галереях ТРЦ, чтобы привлечь внимание максимального количества посетителей.

В некоторых ТРЦ, как например в ТРЦ «Европейский», были задействованы 64 стеклянные двери всех лифтов, что также позволяет достичь максимального охвата аудитории несмотря на сложную геометрию и размеры ТРЦ.

Благодаря данной программе абоненты МТС могут получать дополнительные минуты, sms и другие приятные бонусы, что способствует повышению лояльности бренду, отмечает adme.ru.

Подобная рекламная кампания позволяет выполнить задачи, поставленные перед программой «МТС Бонус», и при этом поддержать имидж бренда.

Как считают в компании, премиальное размещение в ТРЦ позволяет ОАО МТС воздействовать на наиболее потребительски активную аудиторию и выделиться среди конкурентов.

Кампания стартовала в начале августе и продлится 2 месяца.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *