• Вс. Июн 4th, 2023

В Могилеве в новом дизайне открыт флагманский центр продаж и обслуживания velcom

Автор:admin

Авг 9, 2010

Новый фирменный центр продаж и обслуживания общей площадью почти в 200 квадратных метров открылся в Могилеве по адресу ул. Ленинская, 21.

Новый офис выгодно расположен в самом центре Могилева в четырехэтажном торговом комплексе у крупнейшей транспортной развязки, площади Орджоникидзе, что делает посещение центра удобным для жителей всех районов города.

mog3

Данный центр продаж и обслуживания velcom является пятым по счету, спроектированным в новом дизайне на основе разработок австрийской студии. Конфигурация офисного пространства соответствует новейшим тенденциям в области мерчендайзинга: по периметру расположены демонстрационные витрины с последними моделями смартфонов, а также интернет-оборудованием от ведущих производителей, стильная и эргономичная зона ожидания – все для создания максимального удобства посетителей.

Для обеспечения наиболее комфортных условий обслуживания центр разделяется на две рабочие зоны: для работы с физическими лицами и корпоративными клиентами.

Здесь, как и в других фирменных центрах компании, посетители могут подключиться на тарифные планы velcom, купить ПРИВЕТ, получить информацию о дополнительных услугах и акциях, приобрести смартфоны, нетбуки и интернет-оборудование.

Кроме того, в фирменном центре представлено несколько возможностей для оплаты мобильных услуг: касса АСБ «Беларусбанк» и платежно-справочный терминал (cash-in) «Приорбанк» ОАО.

” Это флагманский центр компании в Могилеве, самый крупный в новом дизайне, к открытию которого мы готовились особенно тщательно. В основе новой концепции дизайна центра лежит клиентоориентированный подход: абоненты не просто получают консультации специалистов, но и имеют возможность самостоятельно тестировать представленные на витринах телефоны. Профессионализм и радушие сотрудников velcom в сочетании с обновленным дизайном превратят каждое посещение офиса компании в приятное для абонента событие”, – отметил Генеральный директор ИП «Велком» Михаил Антонович Батранец.

Центр продаж и обслуживания в Могилеве расположен по адресу: ул. Ленинская, 21.

Время работы с 9-00 до 21-00 без обеда и выходных.

Связь velcom появилась в Могилеве в 2000 году. На сегодняшний день в областном центре представлено 4 фирменных офиса velcom. Всего в Республике Беларусь функционирует 63 центра продаж и обслуживания velcom в 32 городах.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *