| Могут ли предприниматели Беларуси развивать бизнес без вложений? |
|
|
|
| Автор: Алексей Шабловский |
| 14.01.2012 20:26 |
|
Мировая практика показывает, что 80% предприятий малого бизнеса ликвидируются через год после начала работы. В следующие три годы закрывается еще 80% из оставшихся компаний. К сожалению, Беларусь не является исключением из общемировых тенденций. Компаний, которые устойчиво работают свыше 5 лет и продолжают развиваться, в нашей стране немного.
Основная проблема, не дающая выжить и вырасти нашим молодым компаниям - это нехватка средств на продвижение и рекламу. Владельцы и руководители небольших кафе, ресторанов, мастерских, магазинов и других малых предприятий нуждаются в быстрых и малозатратных способах привлечения новых клиентов и увеличения продаж. Но решить эту задачу стандартными способами с помощью рекламных агентств невозможно. 16 февраля в Минске начинается работа Мастерской практического маркетинга, чья задача дать возможность представителям малого бизнеса повысить доходы на десятки процентов за счёт именно бесплатных и малозатратных способов продвижения бизнеса.
Всего за 3,5 месяца участники мастерской получат не только исчерпывающие ответы на эти вопросы, но и реальное увеличение своей прибыли в условиях нехватки бюджета. 90% времени занятий руководители будут решать задачи своего конкретного бизнеса, получая рекомендации как других бизнесменов, так и опытных бизнес-консультантов. Для представителей малого бизнеса Беларуси это единственная возможность получить практические навыки по малозатратным и безбюджетным способам развития и продвижения своих предприятий от преподавателей - практиков. Для вас открыта горячая линия (029) 635-45-26 , по которой вы можете получить бесплатную консультацию. Запись в Мастерскую практического маркетинга в Минске открыта до 5 февраля. Сайт Мастерской http://pribyl.by/ Тел. (029) 635-45-26 |
![]() |
Клуб маркетинга и продаж | ![]() |
![]() |
О клубе | ![]() |
![]() |
Материалы | ![]() |
![]() |
Календарь | ![]() |
![]() |
Отзывы | ![]() |
![]() |
Популярные материалы | ![]() |
| 15.02 | Для электронной коммерции важнее репутация (87) |
| 15.02 | Реклама BMW для турок (76) |
| 18.02 | ICQ останется без рекламы (66) |
| 15.02 | Сайт «Софтлайна» никто не ломал (60) |