В нынешнем году открытый IV Международный чемпионат живых скульптур, который пройдет в городе Евпатория, посетит главнй организатор мировых чемпионатов живых скульптур Рональд Мильтенбург. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.
Так, Рональд Мильтенбург возглавит жюри конкурса и вместе с остальными его членами будет участвовать в определении лучших скульптурных работ, которые примут участие в очередном чемпионате мира в Нидерландах.
При этом в администрации города напомнили, что местный чемпионат живых скульптур состоится в дни открытия курортного сезона и соберет большое количество участников из Москвы, Самары, Барселоны, Одессы и Крыма. В горсовете также отметили, что санатории Евпатории в 2011 году примут рекордное количество отдыхающих.