• Вт. Окт 3rd, 2023

Федерация хоккея Беларуси объявила конкурс на создание талисмана минского чемпионата мира-2014

Автор:admin

Ноя 16, 2009

Федерация хоккея Республики Беларусь объявила о начале открытого конкурса по созданию талисмана чемпионата мира 2014 года, который пройдет Минске.

Менеджеры национальной хоккейной федерации уже обратились к профессионалам графического дизайна. Однако и каждый из болельщиков может принять участие в открытом конкурсе.

Количество работ, представляемых на конкурс, не ограничено. Работа должна быть выполнена в одной из графических компьютерных программ – .ai, .cdr, .eps. Другие форматы рассматриваться не будут.

Конкурсные работы отправляются по электронной почте на адрес belarus2014@hockey.by. Размер файла не должен превышать 10 Mb. Каждая работа должна сопровождаться следующей информацией: фамилия, имя, контактный телефон. Последний срок подачи работ – 31 декабря 2009 года, передает БЕЛТА.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте национальной хоккейной федерации www.hockey.by.

Победитель будет определен экспертной группой ФХРБ и получит в качестве приза билеты на чемпионат мира, который состоится в Минске с 9 по 25 мая 2014 года.