• Чт. Июн 1st, 2023

Гармония жизни. Как держать баланс?

Автор:admin

Янв 12, 2015

Как сохранить позитивное настроение и заряд энергии на весь будущий год? Как сделать так, чтобы рутинная работа, низкий уровень мотивации или конфликт работы с личной жизнью в этом году, не порождали чрезмерное эмоциональное напряжение и отрицательно не сказались на здоровье и психическом состоянии?

 

Ответ находится внутри каждого из нас! Развивая навыки стрессоустойчивости, у нас появляется возможность регулировать свое внутреннее состояние и отслеживать состояние сотрудников компании, а быстрое и правильное реагирование на возникающую проблему способствует качественному и эффективному ее решению.

 

23, 24 января Центр делового роста организовывает двухдневный семинар-тренинг «Стресс-менеджмент: общение с конфликтными собеседниками и профилактика эмоционального выгорания», который поможет вам развить навыки позитивного мышления, освоить способы разрешения стрессов, научиться использовать возникающие сложные ситуации как стимул и источник ресурсов для развития. На семинаре-тренинге будут рассмотрены техники, позволяющие восстанавливаться как в короткие сроки, так и длительные способы проработки эмоционального состояния.

 

В результате вы осознаете свои возможности, научитесь быстро восстанавливать эмоциональный баланс и управлять своим внутренним состоянием.

 

Программу представит  бизнес-тренер, консультант, руководитель Центра делового роста Ольга Павлова.

 

Опыт успешного бизнес-консалтинга с 1999 года.

 

Специализация в области бизнес-психологии: стресс-менеджмент, эмоциональный интеллект, эффективность менеджмента, мотивация персонала,  управления корпоративной культурой, деловые коммуникации, дресс-код, обучение продажам, работа с возражениями, командообразование.

 

Специализация в области PR: аналитическая оценка имиджа компании и персоны, подготовка к публичным выступлениям, креативная работа, мотивация потребителя.

 

Семинар-тренинг «Стресс-менеджмент: общение с конфликтными собеседниками и профилактика эмоционального выгорания» пройдет 23, 24 января в пресс-центре «Аргументы и Факты в Беларуси» по адресу: город Минск, ул.Хмельницкого,7.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *