• Сб. Сен 30th, 2023

В квартирах Минска с 13 октября станет теплее

Автор:admin

Окт 12, 2011

Как сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Мингорисполкома, отопление в жилых домах, общежитиях, гостиницах, библиотеках, учебных заведениях Минска начнут включать с 13 октября.

В связи с учетом неблагоприятного прогноза Минский городской исполнительный комитет разрешил включение отопления с 17 октября в общественных и административных зданиях, зданиях учреждений культуры и спорта. С 19 октября – в зданиях и сооружениях для всех категорий потребителей тепловой энергии по согласованию с теплоснабжающими организациями при наличии паспортов готовности.

Напомним, в детские сады, школьные, лечебно-профилактические, медицинские учреждения, учреждения социального обеспечения, музеи, государственные архивы тепло начало поступать 11 октября.