Очередная, шестая конференция eTarget «Управление аудиторией и маркетинг в Интернете» пройдет в Москве, в гостинице «Radisson-SAS Славянская» 25-26 марта, традиционно сфокусировавшись на эффективном использовании интернета на последней миле продаж. Ее организаторы – компании «Ашманов и Партнеры», «Бегун», Mail.Ru, «Рамблер» и «Яндекс». Цель конференции – показать, как максимально эффективно использовать Интернет для коммуникаций с целевыми аудиториями, представить набор рекламных инструментов, алгоритмы планирования, ведения, оценки эффективности рекламных кампаний в сети.
Первый день eTarget будет посвящен инструментам. На начнется он с рассказа об аудиториях и общей статистике рынка онлайн-рекламы в том числе мобильной. Затем пройдет секция о планировании и контроле компаний, а за ней – о форматах: контексте, фокусировке баннеров и интеграции в игры.
Второй день посвятят более предметным потребностям бизнеса: роли интернета при выводе на рынок проектов и продуктов, брендингу в онлайне и достижению лояльности в соцсетях, и в итоге – увеличению продаж. Свои кейсы представят компании «Евро Интертеймент», AdWatch, Grape, «Рамблер», +SOL, TRINET, Green, UsabilityLab.
Темы круглых столов специально выбраны дискуссионными: «Альтернативные виды продвижения бизнеса в интернете: победа любой ценой» и «Кто станет убийцей контекстной рекламы?».
Участие в конференции платное, но в фойе пройдет бесплатная выставка порталов, агентств и поставщиков рекламных технологий.