• Чт. Июн 1st, 2023

Константин Бакшт презентует свою новую книгу “Вкус жизни” для участников семинара в Минске

Автор:admin

Ноя 17, 2010

dm9 декабря в рамках делового визита в Минск ведущий специалист России по построению профессиональной системы продаж, известный российский бизнес-консультант и бизнес-тренер, автор ряда деловых бестселлеров Константин Бакшт презентует свою новую книгу – “Вкус жизни”.

Вкус жизни” стала уже шестой (!) книгой К. Бакшта и, по мнению критиков, обещает стать очередным бестселлером. Хотя, в отличие от предыдущих работ, посвящена она не построению профессиональной системы продаж или системы ведения бизнеса, а личностному развитию: как достигать успеха, финансовой свободы и управлять судьбой.  

vkus_zВ книге рассматриваются различные аспекты жизни человека, в которых можно и – по мнению Константина – нужно преуспеть. Автор предлагает разобраться и начать грамотно управлять личными финансами, собственным временем, жизненными ценностями, делится советами по построению личных отношений и даже по похудению. Основной посыл книги К. Бакшта:

Большинство людей даже не забыли,
каков вкус настоящей жизни, –
они никогда не пробовали этого вкуса”.

К.Бакшт в свои 37 является финансово обеспеченным человеком, собственником ряда компаний, успешным бизнес-тренером, автором шести книг, отцом троих детей и заядлым путешественником, который раз в месяц (!) обязательно выезжает на отдых за границу. В своей книге автор показывает, что этого всего реально достичь любому из нас.  

bakshCберегать и откладывать деньги, чтобы накопить себе на пенсию, – разве это достойная цель? Достойная цель – достичь пожизненной финансовой обеспеченности мирового уровня. И оставить своим детям достаточно для того, чтобы они ни в чем не нуждались – где бы они ни пожелали жить!

Хотите ли Вы устраивать себе отпуск каждый месяц?
Иметь возможность и необходимое количество средств для этого? И чтобы Ваша работа/бизнес/любимые дела не страдали, а только выигрывали?

Хотите ли Вы, чтобы работа не заменяла Вам жизнь?
Чтобы Вы успевали и работать, и отдыхать, и проводить время с семьей, и общаться с друзьями?

Хотите ли Вы, чтобы в любой точке земного шара многие относились к Вам с уважением, а некоторые – как к полубогу?

Хотите получить все это уже сейчас?
Мгновенно не получится – потребуется несколько лет. Но не к глубокой старости, а тогда, когда Вы сможете насладиться всем по полной! Да, не поздно начинать и в 60 лет, и в 50… А как хорошо начать в 20!

Все это реально. Никакой мистики. В книге приведены только практические, конкретные, работающие технологии. Берите, читайте, делайте!” – призывает К. Бакшт.

Презентация книги пройдет в рамках семинара-тренинга Константина Бакшта
Построение профессиональной системы продаж”, который пройдет 9-10 декабря в Минске. На семинаре-тренинге эксперт поделится собственным опытом организации продаж (а это без малого 20 лет) и расскажет о том, как из сотрудников отдела продаж сделать бойцов, которые станут опорой для вашего бизнеса.

Продолжительность семинара-тренинга – 2 полных рабочих дня (с 10.00 до 18.00).

Осталось всего 9 свободных мест!

Запросить условия участия в семинаре и статьи К. Бакшта по вопросам построения системы корпоративных продаж в компании можно
здесь.

Организатор семинара-тренинга К. Бакшта – ивент-компания “Деловые медиа”.
Среди проектов, реализуемых компанией, – организация информационных и обучающих мероприятий (конференций, семинаров) в Минске с участием ведущих специалистов России и Беларуси – Константина Бакшта, Глеба Архангельского, Владимира Савенка и других, организация ежегодного Республиканского профессионального конкурса “Лучший строительный продукт года”; участие в реализации проекта MinskStartupWeekend и другие.

Запись на семинар по телефонам: (017) 268-51-60, (017) 268-51-61, (029) 182-80-10. Сайт компании –
delmedia.by

При информационной поддержке: портала TUT.BY, еженедельника «АИФ», Ежедневник”, http://www.open.by/, еженедельника «е-ТОП-Персона»www.bybanner.comwww.pro-marketing.bywww.kapital.by.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *